https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3251761;e=RG%3A/trg-pixel-13212436-1653996323197;_={{random}}
X
Новости

АО «Инженерная компания АКВА» и компания ОДО «Предприятие Взлет» заключили дистрибьюторское соглашение на поставку насосного оборудования Иртыш

   АО «Инженерная компания АКВА» и компания  ОДО «Предприятие Взлет»  заключили дистрибьюторское соглашение на поставку насосного оборудования  торговой марки Иртыш.
   ОДО «Предприятие «Взлет» основано в 1990 году и на сегодняшний день является одним из ведущих российских разработчиков и изготовителей современного насосного оборудования для систем водоснабжения и водоотведения.
   Энергоэффективные насосы серии Иртыш – это  современное, сверхнадёжное российское оборудование, соответствующее самым высоким требованиям, которые предъявляются к перекачиванию различных жидкостей: от чистой воды до шламово-гравийных смесей. Насосы серии Иртыш могут быть изготовлены в горизонтальном или вертикальном исполнении, как для сухой, так и для погружной установки.
   Все насосы комплектуются шкафами управления, обеспечивающими бесперебойную работу в различных режимах и исключающими поломки.
   С 2012 года большая часть модельного ряда получила дополнительное взрывозащищённое исполнение.
   Для подбора насосного оборудования свяжитесь с нашими инженерами  +7 (3843) 50 04 03.