https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3251761;e=RG%3A/trg-pixel-13212436-1653996323197;_={{random}}
X
Новости

ЗАО "Инженерная компания АКВА" приняла участие в Международной выставке «Уголь России и Майнинг 2018»

    ЗАО "Инженерная компания АКВА" приняла участие в юбилейной XХV Международной выставке «Уголь России и Майнинг - 2018», которая проходила с 5 по 8 июня в Новокузнецке.
    Посетители наших стендов познакомились с особенностями, строением и преимуществами двух десятков экспонатов для водоотлива, перекачивания шлама, активного водопонижения ведущих европейских производителей – Flygt, Godwin, Lowara, Seepex, а также оборудованием для водоподготовки и очистки воды - Wedeco, Pall.
    Наша компания вновь принимала посетителей на уличном стенде, где было представлено насосное оборудование с функцией взрывозащиты; уникальные скважинные насосы; погружная мешалка Flygt, а также напорные рукава Angus для всех отраслей горно-рудной промышленности. Гости наших стендов обсуждали актуальные вопросы подбора оборудования, новых технологий, решения нестандартных технологических задач, а предлагаемые инженерные решения позволяют использовать возможности нашего оборудования и открывают новые горизонты сотрудничества.
    Благодарим всех, кто посетил наши стенды, желаем плодотворной работы и до встречи в следующем году!