https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3251761;e=RG%3A/trg-pixel-13212436-1653996323197;_={{random}}
X
Новости

Инженерная компания АКВА приняла участие в IХ Международной Выставке «ЦВЕТНЫЕ МЕТАЛЛЫ и МИНЕРАЛЫ»

         ЗАО "Инженерная компания АКВА" приняла участие в IХ Международной Выставке и Конгрессе «ЦВЕТНЫЕ МЕТАЛЛЫ и МИНЕРАЛЫ», которая проходила с 12 по 15 сентября в Красноярске.
          Гости Конгресса имели возможность провести деловые переговоры, посетить лекции выдающихся ученых,  поучаствовать в дискуссиях на актуальные темы и посетить промышленные предприятия Красноярского края.
          Наша компания продемонстрировала технологические решения для металлургической промышленности и представила современное оборудование ведущих европейских производителей:  Flygt, Lowara, Pall, JWC.
          По традиции, наибольший интерес посетителей вызвал самовсасывающий насосный агрегат Godwin, дренажный шламовый насос Flygt и скважинные насосы Lowara. Также посетители нашего стенда ознакомились со строением и технологией микрофильтрации воды Pall, строением погружной мешалки Flygt в разрезе, а также уникальными напорными рукавами Angus.
          На торжественном награждении авторов лучших докладов и компаний-участников Выставки ЗАО "Инженерная компания АКВА"  была признана победителем в номинации «Лучший стенд Конгресса» и награждена дипломом и благодарственным письмом!
          Благодарим всех, кто посетил наш стенд!