https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3251761;e=RG%3A/trg-pixel-13212436-1653996323197;_={{random}}
X
Новости

Аренда насосного оборудования – новые знания и опыт

      В июле исполнительный директор ЗАО «Инженерная Компания АКВА» Евгений Мегалинский посетил с рабочим визитом компанию Industrial Access (Румыния), занимающуюся арендой насосного оборудования и имеющую опыт эффективной и успешной работы с 2011-го года. В ходе встречи участники обсудили аспекты предоставления в аренду насосного оборудования, пути повышения качества арендных услуг для клиентов, обменялись опытом. Информация, полученная на этой встрече, позволит лучше  учитывать особенности имеющихся задач и предлагать решения, направленные на сокращение материальных затрат и экономию времени, при срочных, аварийных работах. Что в свою очередь позволит улучшить качество арендных услуг, предлагаемых «Инженерной компанией АКВА» в России.
      Также представители ЗАО «Инженерная компания АКВА» посетили компанию Hydroserwis (Польша) - официального дистрибьютора насосов Flygt и встретились с представителем Xylem в Польше. Во время данной встречи обменялись опытом по применению насосов Flygt в горнодобывающей промышленности и посетили сервисный центр Flygt в Польше.
      В результате посещения сервисного центра мы подчерпнули знания и опыт для улучшения оснащения своего сервисного центра в городе Новокузнецке, а также повышения производительности труда при проведении ремонтов насосов Flygt.