https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3251761;e=RG%3A/trg-pixel-13212436-1653996323197;_={{random}}
X
Новости

АО "Инженерная компания АКВА" приняла участие в XХХ Международной выставке «Уголь России и Майнинг»

   АО "Инженерная компания АКВА" приняла участие в XХХ Международной выставке «Уголь России и Майнинг», которая проходила с 7 по 10 июня в Новокузнецке.
   Гости нашего стенда познакомились с конструкцией, особенностями и преимуществами оборудования для шахтного и карьерного водоотлива, перекачивания шлама и активного водопонижения. Посетители обсудили актуальные вопросы подбора насосного оборудования Flygt, Godwin и Lowara, а также решения, позволяющие максимально реализовать возможности представленного оборудования.
   Впервые на стенде была организована сервис-зона, где специалисты Центра Технической поддержки АО "Инженерная компания АКВА" организовывали мастер-классы по дефектовке насосов. Кроме того, гости стенда познакомились с преимуществами ремонта оборудования на базе официального сервисного центра. В свою очередь, сервис-инженеры предложили посетить объекты заказчиков с целью проведения техосблуживания насосного оборудования.
    Кроме того, на стенде была представлена новинка - образец насоса Lowara e-IXP. Это инновационный промышленный насос, разработанный в соответствии со стандартами ISO 2858 и 5199 и обладающий уникальной способностью мониторинга состояния и профилактического обслуживания вращающихся и стационарных частей агрегата. Благодаря периодическому контролю вибрации, температуры и магнитного потока уникальная система Optimyze способна предотвратить поломки насоса и дорогостоящие простои.
   Благодарим всех, кто посетил наш стенд, и до встречи в следующем году!