https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3251761;e=RG%3A/trg-pixel-13212436-1653996323197;_={{random}}
X
Новости

АО "Инженерная компания АКВА" приняла участие в XХIХ Международной выставке «Уголь России и Майнинг»

   АО "Инженерная компания АКВА" приняла участие в XХIХ Международной выставке «Уголь России и Майнинг», которая проходила с 1 по 4 июня в Новокузнецке.
   Гости нашего стенда познакомились с конструкцией, особенностями и преимуществами оборудования для шахтного и карьерного водоотлива, перекачивания шлама и активного водопонижения. Посетители обсудили актуальные вопросы подбора насосного оборудования Flygt, Godwin и Lowara, а также решения, позволяющие максимально реализовать возможности представленного оборудования.
   Впервые на стенде был представлен образец насоса Supavac компании Envitec (Норвегия) - нового партнера АО «Инженерная компания АКВА» в области оборудования для горной и нефтяной промышленности. Гостям стенда была продемонстрирована конструкция установки и принцип ее работы, а также представлены испытания данного насоса на предприятиях Кемеровской области.
   Кроме того, гости могли познакомится с новинкой, насосом Flygt Biboα - это компактный, прочный и удобный в эксплуатации насос, обладающий уникальной Q-H характеристикой и способный заменить линейку обычных дренажных насосов.
   Также на стенде присутствовали специалисты Центра Технической поддержки АО "Инженерная компания АКВА", которые рассказывали о преимуществах ремонта насосного оборудования на базе официального сервисного центра. В свою очередь, сервис-инженеры предложили посетить объекты заказчиков с целью проведения техосблуживания насосного оборудования.
   Благодарим всех, кто посетил наш стенд, и до встречи в следующем году!