https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3251761;e=RG%3A/trg-pixel-13212436-1653996323197;_={{random}}
X
Новости

АО "Инженерная компания АКВА" приняла участие в 15-ой международной выставке ЭкваТэк

       АО "Инженерная компания АКВА" приняла участие в 15-ой международной выставке и форуме «Вода: экология и технология» ЭкваТэк», которая проходила с 7 по 9 сентября в Москве.
   Гости стенда познакомились с конструкцией, особенностями и преимуществами высокопроизводительного насоса Flygt CP3531, способного перекачивать большие объемы жидкостей, а также с уникальной конструкцией установочной рамы для горизонтальной установки с сервисной тележкой, обеспечивающей облегчение процесса обслуживания и ремонта.
   Традиционно на стенде была представлена испытательная установка с насосом Concertor, где посетители могли самостоятельно испытать насос на засороустойчивость при помощи подачи длинноволокнистых предметов на всас насоса.
   Кроме того, АО "Инженерная компания АКВА" совместно с ООО «РДЭ Инижиниринг» представили совместную ремонтно-сервисную зону, где проводились мастер-классы по сервису оборудования и правильной эксплуатации, каждый гость мог увидеть как разбирается и собирается насос и попробовать самостоятельно его разобрать. Сервис-инженеры рассказывали о преимуществах ремонта насосного оборудования на базе официального сервисного центра.
   Посетители стенда обсудили актуальные вопросы онлайн мониторинга, контроля и аналитики данных. Представленная на стенде система MAS 801 позволяет осуществлять мониторинг по датчикам температуры, протечки и вибрации, установленных в насосе. Кроме того, система MAS 801 ведет запись сигналов ошибок и аварий, что позволяет обслуживающему персоналу быстро установить причину аварии и своевременно запланировать текущее обслуживание.
   Благодарим за плодотворную работу всех, кто посетил наш стенд!