https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3251761;e=RG%3A/trg-pixel-13212436-1653996323197;_={{random}}
X
Новости

АО "Инженерная компания Аква" приглашат посетить наш стенд на выставке "Уголь России и Майнинг - 2022"

    Уважаемые партнеры!
    Приглашаем посетить наш стенд на выставке "Уголь России и Майнинг - 2022" с 7 по 11 июня в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка».
    На нашем стенде D18 в Павильоне №1 традиционно будет представлено современное высокотехнологичное оборудование для шахтного водоотлива и перекачивания шлама ведущих европейских производителей – Flygt, Lowara и Godwin, а также оборудование для очистки шахтных вод.
Кроме того, на стенде будет представлен образец пневматического шламового насоса Supavac компании Envitec (Норвегия) - нового партнера АО «Инженерная компания АКВА» в области оборудования для горной и нефтяной промышленности. Особенностью данного оборудования является способность перемещать различные шламы, сухие вещества и другие текучие среды из резервуаров, отстойников и мест складирования.
    Традиционно, посетители стенда будут иметь возможность ознакомиться с конструкцией погружных дренажных и шламовых насосов Flygt; линейкой взрывозащищенных дренажных и шламовых насосов, а также новинкой Flygt Biboα - это компактный, прочный и удобный в эксплуатации насос, обладающий уникальной Q-H характеристикой и способный заменить линейку обычных дренажных насосов.
    Впервые на стенде специалисты Центра Технической поддержки представят сервисную зону, где будут организованы мастер-классы по дефектовке насосов, а также представлены преимуществах ремонта на базе официального сервисного центра.
     Приглашаем всех желающих на наш стенд D18 в Павильоне №1 с 7 по 11 июня в выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка».