https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3251761;e=RG%3A/trg-pixel-13212436-1653996323197;_={{random}}
X
Новости

ЗАО «Инженерная компания АКВА» провела демонстрацию первой в мире насосной системы Flygt Concertor™

    21 и 22 ноября ЗАО «Инженерная компания АКВА» на базе своего Центра Технической Поддержки провела семинар-демонстрацию первой в мире насосной системы с интегрированным интеллектуальным модулем Flygt Concertor™.
    
    Flygt Concertor™ - это поистине революционное изобретение, способное определять и анализировать рабочие параметры насосной системы, изменяя рабочие характеристики насоса в режиме реального времени и обеспечивать обратную связь c оператором насосных станций.
    
    Участники и гости семинара – представители водоканалов городов Сибирского Федерального округа - получили возможность убедиться в уникальных возможностях системы. В рамках семинара на примере установки с насосным агрегатом Concertor каждый участник оценил особенности работы и смог самостоятельно испытать насосный агрегат на засороустойчивость.
    
    Кроме того, учитывая особенности и сложности эксплуатации КНС, для представителей водоканалов был представлен обзор преимуществ использования измельчителя отходов для сточных вод в паре с канализационным насосом Flygt, а также продемонстрированы непревзойденные возможности измельчителя Muffin Monster для защиты насосного оборудования.