https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3251761;e=RG%3A/trg-pixel-13212436-1653996323197;_={{random}}
X
Новости

ЗАО "Инженерная компания АКВА" приняла участие в XХVI Международной выставке «Уголь России и Майнинг», которая проходила с 4 по 7 июня в Новокузнецке

    Гости нашего стенда познакомились с конструкцией, особенностями и преимуществами оборудования для шахтного и карьерного водоотлива, перекачивания шлама и активного водопонижения.
     Наша компания принимала посетителей на стенде, где было представлено оборудование ведущих европейских производителей: Flygt, Godwin, Lowara и Seepex.
    В частности, гости могли познакомиться с самовсасывающим насосом Godwin (Великобритания), обладающим уникальной системой самовсасывания, не требующей ручной заливки насоса, имеющим прочную конструкцию для работы в тяжелых условиях и способным работать длительное время «на сухую».
    Также посетители обсудили актуальные вопросы подбора насосного оборудования Flygt для дренажа и перекачивания шлама, изучили особенности конструкции скважинных насосов Lowara и погружных мешалок Flygt . В свою очередь, наши инженеры предложили решения нестандартных технологических задач, позволяющие максимально реализовать возможности представленного оборудования.
    Благодарим всех, кто посетил наш стенд и желаем плодотворной работы!
    До встречи в следующем году!