https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3251761;e=RG%3A/trg-pixel-13212436-1653996323197;_={{random}}
X
Новости

Инженерная компания АКВА приняла участие в IХ Международном Форуме поставщиков атомной отрасли «Атомекс 2017»

Инженерная компания АКВА впервые приняла участие в Форуме поставщиков атомной отрасли «Атомекс 2017», который проходил с 14 по 16 ноября в Москве.
Это уникальная бизнес-площадка, на которой было представлено свыше 350 предприятий, дала возможность задать актуальные вопросы представителям Госкорпорации Ростатом и поставщикам атомной отрасли. Инженерная компания АКВА выступила на Презентационной сессии поставщиков с докладом  для представителей предприятий «Росатом» на тему «Комплексные технологические решения для систем водоснабжения и водоотведения». Данная встреча позволила детализировать особенности подбора оборудования для технологических процессов в атомной отрасли.
Гости нашего стенда обсуждали актуальные вопросы закупочной деятельности, а также имели возможность ознакомиться с технологиями и оборудованием для водоотлива, дренажа и перекачивания шлама; оборудованием для систем водоснабжения и водоотведения, а также для очистки воды ведущих европейских производителей – Xylem (Flygt, Godwin, Lowara, Wedeco), JWC и Pall.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд, желаем плодотворной работы и успешного сотрудничества!